Один из популярных вопросов от наших жильцов при заселении в только что введённые в эксплуатацию дома: «Когда холлы и коридоры будут полностью доделаны в соответствии с дизайн-проектом?»
29 Ноября 2021
Нашу позицию по сроку завершения отделки интерьера мы сформулировали ещё в момент ввода в эксплуатацию нашего первого жилого дома, и она остаётся неизменной.
Решение продиктовано здравым смыслом - во время многочисленных ремонтов, которые производят собственники квартир, происходит постоянный подъем и занос сотрудниками наёмных бригад крупногабаритных грузов и строительных материалов.
Безответственное отношение некоторых работников таких бригад к чужому имуществу неминуемо приводит к повреждению финишной отделки стен, углов и декоративных элементов.
Также стоит отметить, что после завершения финишной отделки интерьера, дальнейшие работы по ее восстановлению и ремонту - это ответственность собственников квартир.
Во избежание описанных ситуаций, завершающую часть работ мы предусмотрительно переносим на период снижения количества ремонтов в квартирах - чтобы красивые, опрятные холлы и коридоры радовали наших жильцов долгие годы!